Под Санкт-Петербургом едва не утонули два мигранта

Под Санкт-Петербургом едва не утонули два мигранта

В деревне Ново-Девяткино, которая находится под Санкт-Петербургом, едва не утонули два мигранта из Узбекистана. Молодая женщина упала в пожарный водоем, а ей на помощь поспешил ее земляк.

Около полуночи 25 мая в Токсовскую больницу доставили двух граждан Узбекистана: 34-летнюю женщину и 30-летнего мужчину. Их достали из пожарного водоема, который размещается около магазина «Пятерочка». Врачи провели осмотр пострадавших, на основании чего заключили, что состояние женщины – средней тяжести. Мужчину пришлось отправить в реанимацию, его состояние тяжелое, поскольку в организм попало большое количество воды.
Согласно неуточненной информации, гражданка Узбекистана упала в пожарный водоем. По ее словам, это произошло случайно, когда она наклонилась к водоему, чтобы дотронуться к воде рукой. При этом полиции стало известно, что перед этим она поссорилась с мужем, из-за чего ушла из дома.
Мужчина, который, как оказалось позже, является ее земляком, увидел произошедшее и бросился на помощь женщине. Приведенная информация проверяется, следователи выясняют все обстоятельства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Мужская обувь от известного немецкого бренда Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Как организовать день рождения ребенку? Типоразмеры системных блоков

Последние новости