Под Смоленском парень подвез и незаметно ограбил девушку

Под Смоленском парень подвез и незаметно ограбил девушку

Под Смоленском парень подвез и незаметно ограбил девушку, об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Инцидент произошел в городе Рудни, в полицию обратилась потерпевшая и рассказала о случившемся.

По словам жертвы, накануне вечером она проводила вечер в компании молодого человека, который согласился подвести ее домой. И только на утро девушка заметила, что ее сумочка с деньгами и банковскими карточками отсутствует, после чего она сразу забила панику и начала искать пропавшие вещи. Оказалось, обокрал ее новый знакомый.
Молодого человека 1996 года рождения правоохранители обнаружили после необходимых следственных мероприятий. С карточки парень снял некоторую сумму денег, которые успел потратить, в чем он сам признался. Преступнику грозит лишение свободы сроком до пяти лет, ранее молодой человек уже был судим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на сайт и забирайте большой куш Актуальные фасоны демисезонных курток Перевозка товаров через границу Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Качественные и надежные солнцезащитные очки

Последние новости