Под Тулой пьяный пьяный подросток протаранил грузовик

Под Тулой пьяный пьяный подросток протаранил грузовик

Произошедшее под Тулой ДТП привело к многочисленным травмам одного из несовершеннолетних пассажиров, находившегося в машине-фигуранте данного происшествия. Как отметили правоохранители, на дороге сошлись транспортные средства МАЗ и ВАЗ.

Произошло ДТП 3 августа за несколько километров от Тулы, в начале автомобильной трассы сообщением «Барсуки Федоровка». Когда же на место инцидента прибыли сотрудники патрульного отделения местного ГИБДД, удалось выяснить, что за рулем ВАЗа в момент столкновения находился пьяный 17-летний молодой человек. Естественно, у юноши при себе не было даже прав на вождение автомобилем. От количества употребленного спиртного, молодой человек находился в неадекватном состоянии. После того, как на него составили протокол, его направили на медицинское освидетельствование. Его приятель 2002 года рождения был доставлен в медицинскую службу для оказания помощи. Врачи диагностировали у него различные травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Качественная и надежная батарея для ноутбука

Последние новости