Под Челябинском мальчика посадили на цепь в наказание за позднее возращение

Под Челябинском мальчика посадили на цепь в наказание за позднее возращение

В Кыштымском районе Челябинской области 13-летнего мальчика посадили на цепь в наказание за позднее возвращение домой. Это сделал старший брат подростка, который является военным. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Соседи услышали истошный крик ребенка, они обратились в полицию за помощью. В Сети появилось фото мальчика, прикованного цепью к кровати. Брат наказал парня за позднее возвращение домой. Он оставил подростка без воды и пищи, а мать ушла на работу и не освободила сына от оков. Сам брат спокойно отправился домой, не обращая внимание младшего родственника. Мальчик просидел на цепи целый день, а следующим утром мать опять ушла на работу.
Полиция заинтересовалась этой семьей, хотя подросток защищает старшего брата, объясняя его поведение строгостью, к которой он привык при несении военной службы. В семье трое несовершеннолетних. Мать воспитывает их самостоятельно, поскольку давно развелась с мужем. Соседи говорят, что отец детей помогает женщине материально, а она злоупотребляет спиртными напитками. Полицейские начали проверки в отношении данной семьи, возможно, скоро детей заберут у матери и они окажутся в приюте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папки для офисных документов Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Открытие счета с минимальными усилиями Закупите надёжное складское оборудование Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов

Последние новости