Под Челябинском пьяный пенсионер на авто на полной скорости влетел в пруд

Под Челябинском пьяный пенсионер на авто на полной скорости влетел в пруд

В СНТ «Малиновка», которое находится под Челябинском, пожилой мужчина на полной скорости влетел в пруд в садах. Пьяный мужчина был за рулем «Волги».

Инцидент произошел сегодня, 21 мая, в утреннее время, как сообщили очевидцы происшествия. Автомобиль вылетел с 10-й улицы и упал в водоем. Спустя минуту водитель всплыл на поверхность воды, а один из местных рыбаков поспешил ему на помощь. Как рассказала местная жительница, которая стала свидетелем аварии, сначала все подумали, что за рулем находятся выпившие молодые. Поэтому потом очень удивились, когда узнали, что это был 70-летний пенсионер.
На данный момент неизвестно, какова причина ДТП: потеря контроля над управлением или что-то другое. Однако очевидцы утверждают, что мужчина был очень пьян: когда его пытались вытащить на берег, он даже не смог поставить ногу, чтобы вылезти. Также одна свидетельница рассказала, что этой аварии предшествовал бытовой конфликт, а дальнейшим образом пенсионер пытался отомстить.

Под Челябинском пьяный пенсионер на авто на полной скорости влетел в пруд

На данный момент на месте происшествия работают спасатели и медики. Помимо горе-водителя, в результате этой аварии никто не пострадал, хотя в теплые дни на пляже много загорающих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Как заработать на криптовалюте Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Как апгрейдить бонг?

Последние новости