Под Ярославлем дачники задержали пытавшегося украсть гараж вора

Под Ярославлем дачники задержали пытавшегося украсть гараж вора

Дачники самостоятельно смогли задержать вора, который пытался украсть у них железный гараж. Произошел инцидент в Ярославской области, в Гаврилов-Яме Ярославской области.

Вор решил провернуть свое дело поздно вечером, потому отправился к дачникам, когда стемнело и прихватил с собой инструмент для резки металла. Как утверждают очевидцы, пилить гараж он начал, не опасаясь, что кто-то может его увидеть. В результате так и произошло. Местные трудяги набросились на незадачливого вора, отняли его инструмент, скрутили и стали дожидаться вызванной полиции. «Полиция прибыла на место в течении нескольких минут и увидела, как несколько очевидцев удерживает мужчину. В отношении 29-летнего молодого человека, который пытался совершить кражу, уже возбуждено уголовное дело. По словам самого хулигана, спиленный гараж он планировал сдать в пункт приема металлолома, так как отчаянно нуждался в деньгах», - утверждают сотрудники правоохранительных органов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Где узнать о бинарных опционах? Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Батареи для дома Ловите распродажу обоев по отличным ценам

Последние новости