Под Ярославлем произошла авария со смертельным исходом

Под Ярославлем произошла авария со смертельным исходом

Под Ярославлем произошла авария со смертельным исходом. В результате ДТП погибли четыре человека.

Смертельный инцидент имел место недалеко от деревни Ярцево на автотрассе Ярославль-Кострома 23 сентября в два часа ночи. О случившемся проинформировали в Упрдор «Холмогоры».
Сообщается, что в указанном месте произошло столкновение французского автомобиля Renault и российского «ВАЗ-2112». Жертвами аварии стали 31-летний водитель «ВАЗ», житель Ярославля и трое пассажиров иностранной легковушки – жители Костромской области. Им исполнилось к моменту гибели 51, 34 и 38 лет. Водитель и еще один пассажир «француженки» госпитализированы.
На месте трагедии работают компетентные службы, в числе которых медики и сотрудники МЧС. Предварительно сообщается, что водитель российского авто выехал на встречку, в результате чего врезался в Renault. Что заставило шофера так поступить, пока не сообщается. По факту происшествия осуществляется проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Available subscribers for YouTube channel Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн Курсы бортпроводника Лучший поставщик декоративной косметики

Последние новости