Пожар в частном секторе в Ростове-на-Дону распространился на три дома

Пожар в частном секторе в Ростове-на-Дону распространился на три дома

В центре Ростова-на-Дону на улице «11 линия» загорелся частный дом, пожар перекинулся на два соседних дома. Пострадавших нет.

Сегодня, 20 сентября, около полудня по московскому времени в экстренные службы поступил звонок о пожаре в частном доме в районе Театральной площади. Сотрудникам МЧС удалось ограничить территорию возгорания в 13:05. Окончательно потушить пожар удалось в 13:22 по московскому времени. В результате двухэтажный дом и соседние постройки выгорели почти полностью, общая площадь пожара составила 250 метров квадратных.
В пресс-службе главного управления МЧС России по Ростовской области сообщили, для ликвидации пожара были задействованы 12 единиц техники и 42 сотрудника экстренных служб. В результате инцидента не пострадал ни один человек.
[media=https://vk.com/video-40092240_456239339]
Напомним, что в прошедшем месяце случился самый крупный пожар в истории современного города. Тогда территория возгорания составила 10 тысяч метров квадратных, сгорело 100 строений, более 200 семей остались без крыши над головой. Тогда количество пострадавших превысило 70 человек, среди которых был и сотрудник экстренных служб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее качество любимым детям Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Гимнастика для воспитания целеустремленности 1С - что это и кому подходит? Тканевые ролеты в интерьере квартиры

Последние новости