Пожар на рынке "Синдика" в Москве распространился на 55 тысяч квадратных метров

Пожар на рынке

Пожар на рынке "Синдика" в Москве распространился на 55 тысяч квадратных метров. С территории торгового комплекса эвакуированы тысячи человек.

Сегодня в Москве вспыхнул пожар на строительном рынке "Синдика" на внешней стороне 65-го километра МКАД. По имеющимся данным, пострадал один человек. По сообщениям пресс-службы МЧС, к настоящему моменту площадь пожара разрослась до 55 тысяч квадратных метров. Именно такую территорию охватило пламя несмотря на старания пожарников и привлечение спецвертолетов. Вертолеты сбросили не менее 79 тонн воды, однако огонь продолжает распространяться.
Общая площадь комплекса "Синдика" составляет 150 тысяч квадратных метров. В парковке на момент возгорания находилось порядка 300 автомобилей, к которым не подпускали владельцев из-за угрозы жизни. Позднее авто начали взрываться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Спин Сити казино - отличное место для досуга Надёжное машиностроительное предприятие Атеси Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС

Последние новости