Пожар охватил несколько жилых домов в Ростове

Пожар охватил несколько жилых домов в Ростове

Пожар охватил несколько жилых домов в частном секторе в Ростове-на-Дону. Площадь возгорания составляет 5 тысяч кв. м, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В понедельник, 21 августа, в 12:52 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании частного дома на Нижегородской улице Ростова. К месту тушения пожара прибыли 65 человек личного состава регионального отделения МЧС и 54 человека от РСЧС, а также 46 единиц спецтехники. Пожарники объявили 4-й ранг пожара, сообщив, что пламя распространилось на 5 тысяч кв. м и не исключают возможность воспламенения соседних зданий и сооружений.
Очевидцы рассказали, что в районе пожара произошел сильный взрыв, предполагают, что это сдетонировал газовый баллон. Из домов люди выносят документы и ценные вещи. По некоторым данным пламя перекинулось и на соседние дома. Причина возникновения пожара остается неизвестной, экспертиза будет назначена после полной ликвидации огня в частном секторе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерное оборудование для вашего производства Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Как выбрать идеальную люстру для квартиры Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне Свежий юмор и смешные анекдоты

Последние новости