Пожар произошёл в Ижевске на башне «Ижмаша»

Пожар произошёл в Ижевске на башне «Ижмаша»

На тушение масштабного возгорания были отосланы пять единиц специализированной пожарной техники.

Представители пресс-службы ГУ МЧС РФ по Удмуртии сообщили о том, что в Ижевске произошёл пожар, вспыхнувший прямо на башне завода по производству оружия «Ижмаш». Пять единиц пожарной техники было задействовано для тушения возгорания, которое произошло на значительном возвышении, из-за чего пожарники использовали спецсредства, чтобы достичь верха 50-метровой пылающей башни. Представители российского МЧС заявили, что информация о пожаре была получена в районе 13:00 по МСК, когда специалисты выдвинулись на место происшествия.

Напомним, в настоящее время корпус бывшего завода по производству оружия, как и высотная башня, являющаяся одним из символов Ижевска, не эксплуатируются. Спасатели заявили, что в случившемся пожаре не было выявлено пострадавших, а общая площадь возгорания не превысила 15 квадратов. Специалисты занимаются выяснением возникновения пожара на башне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холстопрошивное полотно Типоразмеры системных блоков Здесь готовят победителей тендеров Ах, Одесса Рыбий жир по выгодной цене

Последние новости