Поклонники обеспокоены внешним видом Александра Маслякова

29.08.2017 15:01 1

Поклонники обеспокоены внешним видом Александра Маслякова

Поклонники обеспокоены внешним видом телевизионного ведущего Александра Маслякова.
Разговоры о его болезненном внешнем виде начались в сети после того как комедийная актриса, звезда Comedy Woman Марина Федункив опубликовала фотографии со своего дня рождения.
На одном из таких снимков, размещенных в Instagram, вместе с ней запечатлен и Александр Масляков.
«КВН — путевка в жизнь! День рождения — грустный праздник? Нет, не слышала! ????????Особенно, когда ты празднуешь свои 18+ в окружении веселых и находчивых! Спасибо всем, кто меня любит — у нас это с вами взаимно ???? Кто меня не любит — вы еще меня полюбите ???? Всем большое спасибо за поздравления, все сообщения читаю и все вижу ????» - написала актриса под снимков.
Конечно же, в ответ посыпались поздравительные комментарии. Ей пожелали творческого и личного счастья. Одарили именинницу комплиментами по поводу ее сияющего внешнего вида.
Но нашлись и те, кто обратил внимание на болезненный вид Александра Маслякова. Многим показалось, что на фотографии он выглядит слишком измученным. Комментируя снимок, пользователи пишут, что Масляков, судя по всему, действительно серьезно болен.
«Что то еле живой Масляков», «Масляков плохо выглядит. и дело не в старости… наверно, и вправду болеет», «Что за старушка рядом с Федункив?! Мне показалось, что она с какой-то бабушкой стоит????», - пишут под фотографией Маслякова и Федункив фоловеры.
Напомним, на днях в СМИ прозвучала информация о том, что Масляков умер в Сочи. Но это сразу же опровергла его жена. В тоже время в сети поползли слухи, что Маслякова госпитализировали из-за проблем с сердцем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Коттеджные поселоки со всеми условиями Качественные и надежные солнцезащитные очки Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Открытие счета с минимальными усилиями бонусы joycasino

Последние новости