Покусавший росгвардейца житель Ульяновска получил два года колонии

Покусавший росгвардейца житель Ульяновска получил два года колонии

Пьяный дебош обернулся для мужчины тюремным заключением.

Покусавший росгвардейца житель Ульяновска, согласно судейскому решению, получил за свои противоправные действия два года колонии. В суде рассматривалось дело, в котором гражданин нанёс физические повреждения сотруднику Росгвардии, устроив пьяную потасовку. Сам инцидент состоялся ещё в конце апреля нынешнего года. После распития изрядного количества спиртного злоумышленник решил навестить свою супругу, содержавшуюся на тот момент в перинатальном центре, расположенном на проспекте Суворова. Попав в медицинские учреждение, мужчина устроил там дебош, из-за чего медики были вынуждены вызвать правоохранителей.

После прибытия сотрудников Росгвардии пьяный гражданин нанёс удар по лицу росгвардейца, после чего укусил его за бедро, повалив на землю. Из-за применения насилия против представителей власти два следующие года своей жизни дебошир проведёт в колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Как выбрать идеальную люстру для квартиры

Последние новости