Полет вертолета ВСУ на опасно низкой высоте над пляжем в Мариуполе сняли на камеру

Полет вертолета ВСУ на опасно низкой высоте над пляжем в Мариуполе сняли на камеру

Вертолет ВСУ перемещался на высоте нескольких метров от воды над пляжем и отдыхающими в Мариуполе. Люди возмущены столь бесцеремонным поступком украинских военных и выражают негодование в социальных сетях.

Инцидент произошел в 11 утра в Мариуполе. Винтокрылая машина пронеслась на опасно низкой высоте над пляжем с отдыхающими. Люди удивленно подняли взор, некоторые испугались шума. Это не единичный случай, когда представители ВСУ позволяют себе пролетать низко над поверхностью. Подобные инциденты чаще всего фиксируют в Донецкой и Луганской областях. Полет винтокрылой машины сняли на камеру.

Прежде в ВСУ заявили о взятии контроля трасс возле населенного пункта Золотое-4. Как выяснилось, эти дороги находятся во владении Украины порядка четырех лет. Командование ВСУ сознательно вводит граждан в заблуждение, дабы создать иллюзию успешности в борьбе представителями ДНР и ЛНР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Где можно хранить свою мебель? Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Спин Сити казино - отличное место для досуга

Последние новости