Политика из Ульяновска Павла Антонова обвиняется в коррупции

Политика из Ульяновска Павла Антонова обвиняется в коррупции

Глава управления развития предпринимательства Ульяновска был пойман на взятке. Следственный комитет изымает всю необходимую документацию.

Павел Антонов на своём рабочем месте получил от местного предпринимателя взятку в размере 40 тысяч рублей. На какие цели предназначались эти финансы – следственный комитет не разглашает. Предприниматель передавал деньги главе управления под дистанционным надзором следователей. После того, как сумма была передана, правоохранители сразу же схватили Антонова «на горячем». На главу управления завели уголовное производство.
Глава администрации города Ульяновска также отошёл от занимаемой должности на время проведения следственных действий. Однако Гаев отметил, что всё управление окажет максимальное содействие в проведении следственных действий. Существует информация, что ранее Антонов уже получал взятки в крупных размерах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Самбо - вид боевого искусства Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo»

Последние новости