Полицейские обнаружили в офисе Time Warner взрывчатку и белый порошок

Полицейские обнаружили в офисе Time Warner взрывчатку и белый порошок

Офис двухбашенного многофункционального комплекса Time Warner Center, где находится редакция CNN в США, проверили правоохранители, поскольку сотрудники компании заметили там вызывающие подозрения пакеты.

Во время осмотра полицейские обнаружили белый порошок и провода. Стражи порядка говорят, что в одном из пакетов находится взрывчатка кустарного производства. Правоохранители в срочном порядке рекомендовали всем людям покинуть офис Time Warner. Для предотвращения опасности к зданию подвезли специальный контейнер с бронированными стенами. Несмотря на это, жильцам близлежащих домов посоветовали временно не выходить на улицу, поскольку существует вероятность несчастных случаев.

Белый порошок отправили на медицинскую экспертизу. Есть предположения, что данное вещество является ядом или наркотиком. По словам полицейских, обнаруженная рукотворная бомба очень похожа на взрывное устройство, подброшенное Бараку Обаме и Хиллари Клинтон. Заметить провода в пакете удалось благодаря рентген-аппарату.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные солнцезащитные очки Митапы в кругу единомышленников Самые лучшие часы в мире Горящие путевки в Турцию: как искать? Что такое поисковая оптимизация (SEO)

Последние новости