Полицейские Чувашии предотвратили драку с участием более 70 человек

Полицейские Чувашии предотвратили драку с участием более 70 человек

В Чувашии правоохранители задержали 72 человека, молодые люди попытались устроить массовое разбирательство на площади села Калинино. Об этом проинформировала пресс-служба МВД по республике.

Накануне на площади села Калинино Вурнарского района сконцентрировалось большое количество машин. Необычное скопление заметили сотрудники дорожной службы. Более 70 человек в возрасте от 18 до 30 лет собрались на площади, чтобы решить с помощью драки конфликт, возникший между двумя молодыми людьми в клубе. Правоохранители провели задержание всех, кто находился на территории данного участка.
Так полицейским удалось предупредить инцидент с участием 72 человек. В официальном сообщении уточняется, что на данный момент решается вопрос об ответственности молодых людей за административное правонарушение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлопластиковые окна по демократичной цене В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Качественное оборудование для востребованных услуг Стили плавания Лазерное оборудование для вашего производства

Последние новости