Полиция Германии не обнаружила в наезде в Мюнстере признаков теракта

Полиция Германии не обнаружила в наезде в Мюнстере признаков теракта

Глава силового ведомства Германии Хорст Зеехофер сообщил, что сбивший людей в Мюнстере водитель грузовика был одиночкой. По словам руководителя МВД ФРГ, террористического следа в его действиях не обнаружено, однако расследование еще ведется.

Зеерхофер подчеркивает, что какими бы ни были убедительными имеющиеся на данный момент доказательства в том, что за спиной водителя не стоят террористические группировки, их нужно тщательно перепроверить. Об этом он заявил в эфире одного из немецких каналов в воскресенье.
Напомним, что накануне на группу людей, сидевших на уличной площадке ресторана в Мюнстере, совершил наезд водитель малолитражного грузовика. Двое людей погибли и 20 человек получили ранения. Сам шофер также погиб, но уже после наезда. По другим данным, пострадали более 30 человек. Ранее сообщили, что в преступлении не найден исламистский след.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оформление интерьера 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Особенности ставок на киберспорт с GGbet Отличная албанская клиника по имплантации зубов Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство

Последние новости