Полиция дала комментарий по конфликту в рязанском ресторане McDonald’s

Полиция дала комментарий по конфликту в рязанском ресторане McDonald’s

Инцидент произошел в ТЦ «Европа» на улице Советской Армии. В произошедшем была замешана местная жительница и сотрудники охраны торгового центра.

По этому поводу уже дала официальный комментарий полиция. В пресс-службе правоохранительных органов по рязанской области отмечается, что к моменту прибытия на место происшествия в рязанский ресторан McDonald`s конфликт уже был разрешен. Рязанка в результате написала заявление с просьбой провести официальную проверку по факту законности действий сотрудников охранной фирмы ТЦ «Европа». На данный момент ведется расследование.

Следует напомнить, что накануне в социальных сетях появилось сообщение о том, что охнанники рязанского McDonald’s в крайне грубой форме выгнали из заведения женщину с детьми, а также отняли у нее телефон. Инцидент возымел немалый резонанс в интернете и в результате дошел до органов правопорядка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Надежная защита для вашего смартфона Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Ах, Одесса

Последние новости