Полиция задержала угрожавшего взорвать себя на пороге здания парламента Сербии

Полиция задержала угрожавшего взорвать себя на пороге здания парламента Сербии

29 марта у стен парламента Сербии в Белграде появился неприметный мужчина. Он обещал взорвать себя на пороге здания на глазах у многочисленных чиновников, если его не выслушают. Позже полицейским удалось задержать нарушителя.

Мужчина самостоятельно сдался в руки стражам порядка. При обыске у него не нашли взрывчатки или других веществ, способных повлечь за собой массовую гибель людей. В руках задержанного обнаружили лишь муляж пистолета. Перед захватом нарушителя, полицейские вывели из опасной зоны всех находящихся там людей. Никто не знал, как развития будут развиваться дальше, а осторожность никому не помешает. Правоохранители психологически подавили злоумышленника и убедили его в необходимости прекратить нагнетание обстановки.
Мужчина согласился с разумными доводами полицейских и не стал сопротивляться при задержании. Сейчас правоохранители выясняют, чем обосновано такое поведение гражданина. Официальных заявлений по этому поводу не поступало, разбирательства продолжаются.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости Качественная и надежная батарея для ноутбука Джойказино онлайн для азартных пользователей Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо Доступное бронирование гостиничных номеров

Последние новости