Полиция задержала человека, сообщившего о подозрительных сумках в эвакуированных ТЦ Казани

Полиция задержала человека, сообщившего о подозрительных сумках в эвакуированных ТЦ Казани

В Казани задержала мужчину, который рассказал про бесхозные сумки в торговых центрах города. Из-за этих вещей спасатели эвакуировали посетителей и работников ТЦ.

Ранее в отделение МВД по Казани позвонил неизвестный и рассказал, что в торговых комплексах татарской столицы «Тандем» и «Кольцо» находятся подозрительные пакеты. Людей, помещения проверялись кинологами и саперами. В результате операции никаких бомб они не обнаружили. Стражи правопорядка смогли установить личность звонившего, его доставили в участок, определяются причины, по которым он позвонил в МВД.
Сегодня в Кемерово произошел пожар в ТЦ «Зимняя вишня». В итоге аварии погибли несколько человек, почти три десятка получили повреждения. По факту возгорания СК РФ открыл уголовное дело.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авто в аренду на выгодных условиях Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Игровые автоматы от казино Спин Сити

Последние новости