Полиция подорвала неизвестное авто возле Букингемского дворца

Полиция подорвала неизвестное авто возле Букингемского дворца

Сотрудники полиции Лондона взорвали подозрительный автомобиль недалеко от Букингемского дворца.

Инцидент произошел 21 декабря. Сотрудники полиции обнаружили подозрительное авто возле резиденции королевы, в центре Лондона. Начиная с 21:00 по местному времени, хранители правопорядка начали работать с транспортным средством. Вскоре было принято решение взорвать машину.
Район, в котором велась работа саперов, оцепили, было перекрыто движение машин. Уже ближе к 21:40 подозрительный автомобиль был взорван.
После всех работ по обезвреживанию возможной угрозы, оцепленный район открыли. Сейчас безопасности граждан и королевы ничего не угрожает. На момент происшествия, королева Елизавета II не была в Букингемском дворце. Она уехала в свою резиденцию для встречи рождественских праздников.
В Лондоне уже давно ведется война с террористами. Это один из самых контролируемых городов мира. Камеры снимают практически все и расположены на каждом углу.
Недавно подозрительный объект был обнаружен в Королевской опере. Тогда все люди были эвакуированы, но взрывного устройства так и не было найдено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова Лучшие шкафы-купе для дома Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Максимально быстрый и простой поиск жилья Закупите надёжное складское оборудование

Последние новости