Полиция разыскивает водителя, который сбил девочку в Сыктывкаре

Полиция разыскивает водителя, который сбил девочку в Сыктывкаре

Полиция разыскивает водителя, который сбил девочку на пешеходном переходе в Сыктывкаре. Его автомобиль ВАЗ-2105 нашли в соседнем селе.

В среду днем 10-летняя девочка переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Лесопарковой в Сыктывкаре. В это время со стороны Сысольского шоссе в сторону Ручейной улицы ехал автомобиль ВАЗ-2105. Водитель, совершив наезд на ребенка, не остановился, чтобы оказать помощь или поинтересоваться состоянием ее здоровья, а скрылся с места ДТП.
Девочку доставили в больницу. У нее обнаружена черепно-мозговая травма и гематома лба. Полиция занимается поиском водителя. Пешеходный переход, на котором произошла авария, фиксируется камерой наблюдения, поэтому в полиции уверены, что поиски виновника ДТП не будут долгими. Его машину уже нашли. Она была брошена в селе Выльгорт. Сотрудники ГИБДД просят всех, кто владеет какой-либо информацией о происшествии или о личности нарушителя, звонить в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какие криптовалюты можно инвестировать? Фильмы из категории Вестерны Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Мебель из дерева всегда в тренде Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро!

Последние новости