Полиция Татарстана задержала водителей грузовика и автобуса, попавших в ДТП

Полиция Татарстана задержала водителей грузовика и автобуса, попавших в ДТП

В Татарстане задержали водителей автобуса и грузовика, сегодня ночью попавших в аварию возле Заинска. Сейчас они опрашиваются местной полицией.

Смертельное ДТП при участии грузового автомобиля "КамАЗ" и пассажирского автобуса "Неоплан" произошло сегодня ночью недалеко от населенного пункта Заинск. В итоге столкновения автобус перевернулся, погибли 14 человек из числа пассажиров, включая детей, около десяти оказались в больнице. Полицейские ведут обыски в компании "Евразийская корпорация автовокзалов". Удалось задержать ее руководителя. Предполагается, что водитель автобуса мог уснуть, находясь за рулем. Не исключаются версии и того, что его ослепил свет от фар ехавшей навстречу машины, либо же он не сумел правиться с управлением при обгоне. Общее количество пассажиров автобуса сейчас выясняется, так как известно, что его водитель подбирал людей по дороге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать день рождения ребенку? Противогололёдный реагент, купите вовремя! Завод по изготовлению изделий из металла Выездной администратор – лучше штатных двух Вкуснейших корм для котов, собак и щенков

Последние новости