Полмиллиона краснодарцев лишились воды из-за ЧП на водоводе

Полмиллиона краснодарцев лишились воды из-за ЧП на водоводе

Примерно полмиллиона жителей Краснодара лишились водоснабжения вследствие аварии на водоводе "Елизаветинский", сообщила пресс-служба администрации города.

Три жилых микрорайона Краснодара остались без воды из-за произошедшего ЧП на водоводе. В сообщении мэрии указывается, что сейчас "Краснодар Водоканал" продолжает заниматься беспрерывными работами по ликвидации аварийной ситуации на водоводе «Елизаветинский», имеющий диаметр 1000 мм. Он подает питьевую воду в центральную часть Краснодара, а также микрорайоны - Славянский и Фестивальный, Юбилейный.
Водоснабжение производится по временной схеме, давление в системе водоснабжения снизили. Штатный режим подачи воды собираются возобновить по истечению 17 августа. По предоставленным данным краснодарского департамента городского хозяйства и Топливно-энергетического комплекса, на данный момент руководство водовода организовало доставку воды автоцистернами. Ремонтные работы продолжаются с 15 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный обход блокировок GGBet ТОП-5 лучших БК 2019 Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Самбо - вид боевого искусства Как утеплить металлопластиковые окна в квартире

Последние новости