Полуголый парень устроил драку на концерте Линды в Екатеринбурге

Полуголый парень устроил драку на концерте Линды в Екатеринбурге

26 января в Ельцин-центре Екатеринбурга состоялся концерт певицы Линды. Мероприятие не обошлось без эксцессов. Один парень начал вести себя неадекватно: он стал толкать стоящих рядом людей и устроил потасовку.

Информацию о случившемся распространяют местные СМИ, ссылаясь на слова присутствующих на концерте зрителей. Молодой мужчина с голым торосом стал толкать находящихся рядом людей. Его пытались урезонить, но словами это сделать не удалось, пришлось пускать в ход кулаки. В конфликт вмешались охранники, которые указали агрессору, где находится выход. Парень без особых пререканий покинул заведение, но затем пытался вернуться в зал. Агрессора не захотели впускать, тогда он начал произносить бессвязные слова о бедных детях.
Охранники рекомендовали мужчине покинуть помещение. Молодой человек снял штаны и вышел на улицу. Инцидент возник уже во время завершения концерта. Пользователи социальных сетей не отреагировали на информацию о конфликте. Юзеры обратили внимание на качественное исполнение композиций Линдой. Одна из поклонниц заявила, что ранее никогда не присутствовала на концертах этой солистки и очень жалеет об этом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Металлическая канилированная черная сетка Официальный сайт казино Азино 777 Ограда для могилы по оптимальной стоимости Пистолеты для страйкбола

Последние новости