Попытка пассажирки из США выйти из самолета со словами: «Я бог!» попала на видео

Попытка пассажирки из США выйти из самолета со словами: «Я бог!» попала на видео

Недавно журналисты обзавелись записью, на которой американка, находившаяся в самолете United Airlines вместе с 73 пассажирами, собиралась выйти из лайнера. Отметим, что женщину пришлось держать нескольким членам экипажа.

Пассажиры поведали корреспондентам, что заметили странное поведение соседки по месту еще до того, как самолет взлетел. Когда рейсу Сан-Франциско – Бойса до посадки оставалось всего 15 минут, членам экипажа объявили, чтобы они заняли свои места и пристегнулись. Именно в этот момент и произошла странная и пугающая ситуация.
Одна из пассажирок бросилась к аварийной двери воздушного судна и пыталась ее открыть. В этот момент она кричала «Я – бог!». Внимательные люди заметили неладное, и остановили женщину, повалив на сиденья. Виновница случившегося не собиралась успокаиваться и постоянно выкрикивала странные фразы: «У меня нет данных» и «Мы приземлились в Бойсе 15 минут назад».
После этого двое мужчин повалили дебоширку в проходе и пытались связать ее ноги шнурками. Когда самолет приземлился, в аэропорту женщину встретили медработники и стражи порядка. Сейчас пассажирка находится в психиатрическом отделении одной из клиник города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Митапы в кругу единомышленников Где купить мужские пуховики и парки Reebok Виды бизнес-мероприятий и их особенности Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн

Последние новости