После двух дней задержки рейса в Дубае пассажиры вернулись в Москву

После двух дней задержки рейса в Дубае пассажиры вернулись в Москву

Пассажиры задержанного на два дня самолета «Уральских авиалиний» отправились из Дубая в Москву запасным бортом. Об этом пишут СМИ со ссылкой на перевозчика.

Согласно имеющимся сведениям, люди на протяжении двух дней ждали вылета из ОАЭ в российскую столицу. Вся проблема заключалась в подготовке рейса, в лайнере нашли техническую поломку, в связи с чем его перевезли на стоянку для устранения неисправности. Во время повторной подготовки обнаружили определенные замечания, не оказавшие воздействия на безопасность перелета, борт был в полной мере готов к отправке в Москву. Пассажиры потребовали заменить рейс, не решившись лететь на нем. В результате самолет вылетел без пассажиров и приземлился в Белокаменной сегодня днем.
В «Уральских авиалиниях» добавляют, что дело ухудшилось, когда для вылета не расписания перевозчик обязался получить разрешение от государств, над пределами которых он летит, в частности, от Ирана.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оформление интерьера Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Фильмы из категории Вестерны Доставка полезной пищи по Москве Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве

Последние новости