После ДТП в Братске в реанимацию попал 5-летний ребенок

После ДТП в Братске в реанимацию попал 5-летний ребенок

В результате произошедшего в Братске ДТП серьезные травмы получил пятилетний ребенок. В обстоятельствах инцидента на данный момент разбираются сотрудники правоохранительных органов. Как известно, автомобиль, в котором находился несовершеннолетний, врезался в дерево.

Позже правоохранители узнали, что за рулем иномарки Honda находился мужчина 1974 года, который по дороге в санаторий вылетел с трассы и врезался в дерево. По всей видимости, водитель в определенный момент утратил управление транспортным средством. «Ребенок находился в специальном удерживающем кресле, однако все же получил серьезные травмы. На данный момент мальчика уже поместили в отделение реанимации в детской городской больницы. Отца также госпитализировали. Врачи утверждают, что у него различные травмы головы», - заявил представитель пресс-службы МВД по Иркутской области. Очевидцев аварии полицейские просят откликнуться. Различные дополнительные данные также могли бы помочь понять, по какой причине водитель утратил управление над своим автомобилем, однако пока эта информация неизвестна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в оформлении заграничного паспорта Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Как правильно сажать огурцы Колготы на любой случай по приемлемой цене Отличный выбор душевых систем

Последние новости