После ДТП с большегрузом «Скандинавию» засыпало продуктами питания

После ДТП с большегрузом «Скандинавию» засыпало продуктами питания

После ДТП с большегрузом «Скандинавию» засыпало продуктами питания. Масштабная авария на трассе между Гаврилово и Толоконниково в Выборгском районе Ленобласти произошла 16 августа.

Свидетели автоаварии сообщили огромная фура вылетела в кювет, в результате чего автотрассу засыпало пачками снеков и бутылками с напитками. В соцсетях ДТП назвали «мечтой тинэйджера», так как на дороге оказалась исключительно «вредная еда». Некоторые пользователи посоветовали воспользоваться отличной возможностью. Более пессимистично настроенные юзеры предположили, что от сладкой газировки пострадает асфальт.
Сообщается также, что в кювете оказалась и легковая машина. В ходе аварии она перевернулась на крышу. На место происшествия прибыли полицейские и медбригада. Пока не известно, пострадал ли кто-нибудь в аварии. Подробности инцидента тоже находятся на стадии выяснения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам JaCarta – плюсы и возможные проблемы Портмоне на заказ Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24

Последние новости