После пластической операции в Москве умерла 29-летняя девушка

После пластической операции в Москве умерла 29-летняя девушка

В одной из больниц Москвы скончалась пациентка во время проведения пластической операции. Об этом пишут центральные столичные СМИ.

В частной клинике в российской столице умерла 29-летняя девушка, по факту чего полицией открыто уголовное дело. Согласно материалам следователей, вчера по завершению проведения хирургического вмешательства в больнице на Троицкой улице состояние девушки сильно ухудшилось. Карета скорой отправила ее в лечебницу, но несмотря на все усилия медиков она умерла.
В больнице и дома у руководителей и медперсонала правоохранители провели обыски, сотрудники забрали для следствия документацию. СК устанавливает всех потерпевших от работы частной больницы. Данный случай уже второй за последние несколько дней, когда умирает пациент после пластической операции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Каталог головных уборов из меха Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Машинная штукатурка по приятной цене

Последние новости