Пострадавшая: Сотрудники «Зимней вишни» спасали телевизоры вместо людей

Пострадавшая: Сотрудники «Зимней вишни» спасали телевизоры вместо людей

Потерпевшая в результате пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» в ходе разбирательства в суде рассказала о трагедии. По словам женщины, спасатели во время инцидента не знали, что делать, а сотрудница-аниматор вместо спасения людей пыталась вынести из здания телевизор.

Сегодня в областном суде Кемерово прошло заседание, посвященное рассмотрению жалобы по аресту главы пожарного расчета Сергея Генина в связи с делом кемеровского ТЦ «Зимняя вишня». В ходе слушаний выступила и пострадавшая в трагедии Ксения Зимина. Она проинформировала, что во время пожара спасатели пребывали в растерянности, и их действия не отличались слаженностью. Также потерпевшая сообщила, что когда она спускалась по лестнице с двумя детьми «на плечах», то столкнулась с аниматором, которая пыталась «спасти» телевизор. Чтобы быстрее покинуть здание, женщине пришлось поссориться с сотрудницей ТЦ.
Напомним, что трагедия произошла в Кемерово 25 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Как стать клиентом БК BETCITY Отечественная винтовка ОРСИС т-5000 Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать

Последние новости