«Потому что он козёл»: соседи и Гаспарян рассказали об убийстве Бабченко

«Потому что он козёл»: соседи и Гаспарян рассказали об убийстве Бабченко

Армен Гаспарян поделился собственным мнением по поводу убийства Бабченко, который являлся политическим эмигрантом. Также соседи скандального журналиста поделились о том, каким он был человеком.

Бывшие соседи Бабченко в Москве оказались немногословны, сказав лишь несколько слов: «Убили, и слава Богу». На вопрос, почему они так считают, женщина ответила – «Потому что он козёл». Также мужчина намекнул, что журналисты пришли в позднее время, поэтому больше хозяева квартиры говорить не стали. Наверняка российские соседи недолюбливали журналиста за то, что он славился нелестными фразами в адрес президента и часто насмехался над политической ситуацией в Российской Федерации, а после и вовсе переехал в Украину, где и был убит.

Гаспарян считает странным, что ОБСЕ настаивают на быстром и качественном расследовании беженца, но в то же время игнорируют такие же случаи, произошедшие в Украине. В качестве примера он привел ситуацию Кирилла Вышинского, который сидит в тюрьме из-за того, что исполнял свои прямые обязанности, как журналист. Несмотря на то, что он стал жертвой политического преследования и нарушения прав человека, западные страны не интересует его судьба, но судьба убитого журналиста очень даже.

Напомним, что 29 мая стало известно об убийстве российского журналиста, сбежавшего в Украину. Он возвращался к себе домой, но был убит. По данному факту было начато расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Каталог головных уборов из меха Как осуществить качественный перевод документации различной тематики Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь

Последние новости