Появились фото голого мужчины, разгуливавшего у библиотеки в Улан-Удэ

Появились фото голого мужчины, разгуливавшего у библиотеки в Улан-Удэ

Жители Улан-Удэ вновь жалуются на разгуливающего по городу обнаженного мужчина. Эксгибиционист был замечен накануне, 21 сентября. О нарушителе общественного порядка сообщили накануне. К местной библиотеке, где и разгуливал нудист, прибыла полиция.

В пресс-службе МВД по республике сообщили о том, что за «мужчину» граждане по какой-то причине приняли 16-летнего подростка, страдающего психическим расстройством. По всей видимости, причиной стали крупные размеры мальчика. «Он достаточно крупный. Видимо поэтому его приняли за взрослого. На самом деле это еще ребенок. Он совершенно не опасный, доброжелательный и скромный. Он из хорошей семьи, которая обеспечивает его уходом, но иногда он может просто выскочить из дома и уйти», - заявили в МВД после выяснения всех подробностей инцидента. Подростка на данный момент уже вернули в семью. Как известно, этого же мальчика и, опять-таки, обнаженного видели еще летом. Фотографию этого в популярном паблике «Аноним03». Тогда пользователи в комментариях сказали, что ничего странного не видят, ведь на градуснике под 40 градусов с отметкой плюс, потому «нудист спасается, как может», писали тогда пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team Быстрый кредит для вас уже сегодня Заказать качественный перевод с/на русский Как сделать последствия корпоратива не постыдными Все новостройки для проживания в Азербайджане

Последние новости