Появилось видео ареста подростка, устроившего стрельбу в школе в Подмосковье

Появилось видео ареста подростка, устроившего стрельбу в школе в Подмосковье

Появилось видео ареста подростка, устроившего стрельбу в школе в Подмосковье. Инцидент произошел в поселке Иватеевка. Молодой человек, учащийся девятого класса образовательного учреждения, поставил в коридоре дымовые шашки и произвел стрельбу из пневматического ружья.

В результате этих действий четыре школьника пострадали. Согласно известным данным, агрессивный подросток пришел на урок 5 сентября, вооружившись пневматической винтовкой. Зайдя в класс он начал угрожать преподавателю. Некоторые ученики испугались молодого человека и начали панически выпрыгивать из окон. Также подросток поставил дымовые шашки, в итоге все подумали о начавшемся пожаре. По предварительным сведениям, ученики не получили серьезных травм. На данный момент их жизням ничего не угрожает.
Агрессивного подростка удалось успокоить. Его забрали в отделение сотрудники правоохранительных органов. Полицейские проводят проверки по этому делу. Очевидцы, запечатлевшие процесс задержания парня на камеру, выложили материал на видеохостинг YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные солнцезащитные очки Оригинальный сайт казино Вулкан 24 ТОП-5 лучших БК 2019 Широкий ассортимент железобетонных конструкций Отличная албанская клиника по имплантации зубов

Последние новости