Появилось видео с крупного пожара на строительном рынке «Синдика» в Москве

Появилось видео с крупного пожара на строительном рынке «Синдика» в Москве

В Сети появилось видео с пожаром на строительном рынке «Синдика», который разбушевался сегодня. Очевидцы сообщили, что дым виден издалека, а спасатели уже прибыли на место происшествия для дальнейшей ликвидации возгорания.

Известно, что пожарные получили сообщение о пожаре, который произошел в районе МКАД на территории строительного рынка. Предварительные данные гласят, что загорелась экспозиция деревянных сооружений, предназначенных для продажи. По другим источникам, горит именно парковка, откуда была произведена эвакуация людей.
Пока не известно, по каким причинам произошло возгорание, и где находился его очаг. Эксперты устанавливают другие обстоятельства и детали происшествия.

Ранее сообщалось, что на юго-западе Москвы был зафиксирован еще один масштабный пожар. По сведениям очевидцев, он произошел на территории новостроек, и загорелись материалы для утепления зданий. Детали происшествия уточняются, правоохранители прибыли на место трагедии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрофинансовая организация для вас Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Краще патенте бюро до ваших послуг Значение физического пространства для бизнеса Зима не за горами – успеть бы купить пуховик

Последние новости