Появилось видео теракта в лондонском метро

Появилось видео теракта в лондонском метро

В Лондоне прозвучал взрыв на станции метро Парсон-Грин. Опубликовано видео последствий теракта.

Как сообщается, взрыв случился на станции в час-пик. При этом 18 человек получили ранения разной степени тяжести, жизнь которых находится в безопасности. Одни пострадали от ожогов, остальные получили травмы от образовавшейся от паники давки, люди из которой устремились уйти подальше от места взрыва. Правоохранительные органы заявили о взрыве внутри вагона самодельной бомбы.
Очевидцы инцидента поделились своими впечатлениями. Со слов местной жительницы Кристи, утром она оказалась у метро случайно, выйдя в магазин, и наблюдала то, как люди кричали и убегали подальше от станции.
Также своими переживаниями поделился другой житель города Джордж. Он заявил, что в момент взрыва на станции был его близкий друг, с которым он связался сразу после того, как узнал о событии. ПО словам друга, взрыв произошел на путях при подъезде к станции. был слышен четкий хлопок, после чего дежурный по станции начал эвакуацию людей.
Происшествие случилось в час-пик, когда в метро находилось больше всего народу, которые ехали на работу. Та ветка, где случился инцидент, закрыта и оцеплена полицейскими. Власти города призывают жителей пользоваться услугами наземного транспорта.
К слову, после этого в районе образовались сильные пробки. Люди пытались уехать на автобусах, однако они были уже переполнены. Много людей шли на работу своими ногами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественный перевод с/на русский Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Как грузинское общество борется с азартными играми Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской.

Последние новости