Появилось первое видео с падения автобуса в море под Краснодаром

Появилось первое видео с падения автобуса в море под Краснодаром

На просторах сети появилась первая видеозапись с места трагедии, произошедшей неподалеку от поселка Вола на Кубани. Там, как известно, в море упал автобус с рабочими. Количество жертв с момента первого уведомления о случившемся существенно увеличилось.

«Сведения МЧС указывают на то, что в автобусе находилось 35 человек. Среди них рабочие, а также те, кто занимался строительством пирса «Таманьнефтегаз» в населенном пункте Волна. Согласно имеющейся информации, 12 из них погибли. Двадцать человек удалось спасти, однако все также остается неизвестной судьба троих человек, поисками которых занимаются водолазы», - утверждают сотрудники пресс-службы спасателей. Автобус является собственностью компании «Таманьнефтегаз», которая занималась возведением пирса для энергетической компании. В момент трагического инцидента он перевозил рабочих, трудившихся по вахтовому методу. В МЧС уверены, что в воду автобус упал, как минимум, с высоты в восемь метров. Из моря уже начали доставать первые тела погибших. Фотографии с места происшествия, которые можно найти в открытых источниках сети, свидетельствуют об этом. На поверхность поднят сам автобус. По факту инцидента СК возбудил уголовное дело. По неподтвержденной инфомации у автобуса отказали тормоза, водитель вытался предотвратить падение с помощью коробки передач.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка заразилась коронавирусом Чехол для вашего телефона Прямое сообщение Днепра и Москвы Спин Сити казино - отличное место для досуга Стили плавания

Последние новости