По Перми пронесся сильный ураган

По Перми пронесся сильный ураган

3 августа примерно в три часа дня по Перми пронесся сильный ураган, который повалил деревья, разрушил крыши зданий, создал аварийные ситуации на дорогах. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Местные власти подсчитывают убытки после мощных порывов ветра с дождем. Во время разбушевавшейся стихии деревья падали прямо на машины. Крупная ветка приземлилась рядом с входной дверью магазина «Райтер». По предварительным сведениям, в результате урагана никто не пострадал. Улицы Перми наполнились водой. После разгула стихии город понесет серьезные убытки. Некоторые заборы повалены, витрины разбиты, дороги затоплены. На дорогах образовались большие пробки. Временно населенный пункт оказался практически обездвижен.

На улице Куйбышева разрушен светофор. Пешеходные переходы Перми превратились в реки. На улице Пушкина снесло крышу. В одной из иномарок, на которую упало дерево, находились люди, но жертв чудом удалось избежать. Имуществу местных жителей нанесен огромный урон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга - быстрые деньги Касса для ИП от Модуль Банка Металлопластиковые окна по демократичной цене Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций

Последние новости