По улицам Орла ехал горящий автобус

По улицам Орла ехал горящий автобус

В центре Орла во время рейса загорелся пассажирский автобус. Происшествия снял на видео водитель автомобиля, проезжающий мимо.

В центре Орла во время движения загорелся пассажирский автобус. Водитель транспортного средства не стал покидать транспорт, так как хотел подальше отогнать транспорт от центральных улиц. Один из водителей автомобиля Денис Шеламов, который проезжал мимо, снял на видео происходящее.
Денис Шеламов говорит, что происшествие случилось примерно в 9 часов утра на улице Выгонка. На видео отчетливо видно, что возгорание произошло в кабине маршрутного автобуса №7. Салон автобуса был полностью в дыму. Во время возгорания в салоне находился водитель, который постоянно открывал дверь, чтоб не отравиться дымом. В происшествии никто не пострадал, так как в автобусе, кроме самого водителя, никого не было.
Когда водитель отогнал транспорт на соседнюю улицу, он с помощью огнетушителя самостоятельно погасил пожар. Возгорание было ликвидировано до прибытия спасателей, которых вызвали очевидцы случившегося. Пока нет ни какой информации о причинах, которые привели к происшествию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в Дарницком районе Киева Химчистка-прачечная в СПБ Открытие счета с минимальными усилиями Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости Интернет-магазин накопителей памяти

Последние новости