Правоохранители проверят факт избиения врача пациенткой УЗИ

Правоохранители проверят факт избиения врача пациенткой УЗИ

Женщина в ярости ударила медика клавиатурой по голове.

Правоохранители Омского региона проверят факт избиения врача пациенткой УЗИ. Это необходимо для того, чтобы установить все обстоятельства. После этого будет дана правовая оценка случившегося. Также будут выясняться все факты неадекватного поведения нарушительницы. 24 октября женщина, пришедшая в одну из больниц Омска на УЗИ, устроила дебош. Все началось с того, что ей отказали оказывать услуги без направления врача. После этого, находясь в ярости, нарушительница набросилась на врача и ударила его клавиатурой по голове. Пострадавший медик получил сотрясение мозга.

После данного происшествия руководство больницы собирает все необходимые документы, чтобы подать на женщину в суд. Региональный минздрав сообщил, что у женщины в направлении было указано УЗИ, которое больница не могла сделать. Однако самое подозрительное, что в направлении назначение было зачеркнуто, а сверху написано другое ручкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо Критерии выбора горных велосипедов

Последние новости