Праздничный парад в день ВМФ России 30 июля 2017: прямая онлайн трансляция

30.07.2017 8:10 1

Праздничный парад в день ВМФ России 30 июля 2017: прямая онлайн трансляция

День ВМФ России, который в 2017 году отмечается 30 июля, является одним из самых значимых праздников.
Так, основная часть мероприятий пройдет в Северной столице Российской Федерации – Санкт-Петербурге. Также центром праздничных мероприятий станет и город воинской славы Кронштадт.
Помимо этого праздничный парад и мероприятия в честь дня АМФ пройдет в таких городах, как Североморск, Владивосток, Балтийск, Астрахань и Севастополь.
Основная часть праздничных мероприятий 30 июля в честь дня военно-морского флота РФ, а также парад и салют состоятся в Санкт-Петербурге.
Праздничный парад в день ВМФ России 30 июля 2017: прямая онлайн трансляция
Праздничные мероприятия состоятся 30 июля по всей морской столице РФ. Так, с самого утра на Дворцовой площади начнет работать выставка вооружения и военной техники, на которой жители и гости Санкт-Петербурга смогут посетить уникальную экспозицию – коллекцию корабельных якорей разных эпох.
Кроме этого незабываемым зрелищем будет грандиозный военно-морской парад, который пройдет 30 июля в Санкт-Петербурге и Кронштадте.
Начало парада в честь дня ВМФ России 30 июля в Санкт-Петербурге намечено на 10:00. Продлится парад 1,5 часа. Причем жителей и гостей Питера ждет еще одно зрелище - в честь военно-морского парада впервые днем будут одновременно разведены четыре моста через Неву.
Что касается парада 30 июля в Санкт-Петербурге в честь дня ВМФ России, то в нем примут участие почти все боевые корабли российского флота. Это единственный в мире тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий», а также подводный ракетный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской».
Праздничный парад в день ВМФ России 30 июля 2017: прямая онлайн трансляция
Всего в военно-морском параде 30 июля в честь дня военно-морского флота Российской Федерации, который пройдет в акватории Невы и на Кронштадтском рейде, будут участвовать около сорока боевых кораблей и подводных лодок. Помимо этого в параде примут участие сорок единиц авиации Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии.
Конечно же, многие жители России хотели бы посмотреть вживую на зрелищный парад в честь дня ВМФ России, который в 2017 году состоится 30 июля.
Однако для тех, кто все же не смог вырваться посмотреть парад в честь праздника военно-морского флота вживую, в Сети будет вестись прямая онлайн трансляция праздничного торжества.
ВИДЕО: Прямая онлайн трансляция парада в честь дня ВМФ 30 июля

Следующая новость
Предыдущая новость

Оценка коммерческой недвижимости экспертами Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Куда пойти в Ростове-на-Дону? Престижное образование в Америке для жителей РФ Available subscribers for YouTube channel

Последние новости