Предварительно установлена причина пожара в общежитии МФТИ в Долгопрудном

Предварительно установлена причина пожара в общежитии МФТИ в Долгопрудном

Предварительно установлена причина пожара в общежитии МФТИ в Долгопрудном, который произошел сегодня утром. Представители спасательной службы сообщили, что вычислили очаг возгорания в подвальном помещении, которые использовали подсобники.

Вследствие пожара загорелось примерно 30 квадратных метров, после задымления, которое пошло на второй этаж, на место происшествия выехали спасатели. Есть один погибший, которым оказался сантехник учреждения. Мужчина во время пожара оказался в том же подвале и проводил там ремонтные работы, после чего надышался продуктами горения и умер в реанимации.
Сообщается, что в момент ликвидации огня в общежитии находилось полсотни студентов, основное число учащихся в данный момент на каникулах в своих населенных пунктах. Все люди были эвакуированы, и пожарные справились с огненной стихией. Информация о других пострадавших не сообщается. Согласно сообщению сотрудников МЧС, в горящем подвале были банки с краской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация освещения открытого теннисного корта Разработка и маркетинг веб проектов Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com Современное оформление интерьера

Последние новости