Пресс-секретарь Порошенко опубликовал письмо Саакашвили президенту

19.12.2017 18:15 0

Пресс-секретарь Порошенко опубликовал письмо Саакашвили президенту

Пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко опубликовал письмо, которое украинскому лидеру написал бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
Как отметил Цеголко, Саакашвили признал, что «допускал и допускает много политических ошибок». В тоже время он выступает за стабилизацию ситуацию и подчеркнул, что готов сесть за стол переговоров.
«Он высказался за деэскалацию ситуации, пообещал не прибегать к дальнейшей дестабилизации и предложил переговоры «с уполномоченным представителем. Однако, как свидетельствует штурм Международного центра культуры и искусств на Аллее Героев Небесной Сотни, своего слова господин Саакашвили не сдержал», — написал Цеголко.
Пресс-секретарь Порошенко опубликовал письмо Саакашвили президенту
По словам Цеголко, решение опубликовать письмо было принято по ряду причин. Так, неоднократно о нем спрашивали журналисты. К тому же было решено разместить текст письма, учитывая то, какие комментарии по его поводу давал для СМИ сам Саакашвили.
Саакашвили разместил в фейсбуке копию письма. И, как отметили в комментариях те, кто ознакомился с его текстом, в нем очень много ошибок. В частности, встречаются слова «несмотрья», «польный», «ошыбок» и «деескалировать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккаунты для CS:GO Искусственный снег в баллончиках Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Перебування в Східниці: на що звернути увагу Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений

Последние новости