Преступник выстрелил мужчине в лицо в центре Москвы

Преступник выстрелил мужчине в лицо в центре Москвы

Сотрудники правоохранительных органов проверяют сведения относительно инцидента, случившегося в центре Москвы, где некий злоумышленник выстрелил прямо в лицо мужчине из пневматического оружия.

В данный момент пострадавший от выстрела пневматического пистолета находится на госпитализации в связи с полученным ранением. Представители главного управления МВД РФ по региону сообщили о том, что происшествие произошло в центре Москвы на Малом Толмачевском переулке. По данному факту проводится доследственная проверка представителями правоохранительных органов столицы.
Стоит добавить, что в минувший понедельник в Москве произошёл подобный инцидент с использованием оружия, в котором мужчина выстрелил из травматического пистолета себе в шею. Инцидент произошёл во время массовой потасовки, которая состоялась на Большой Очаковской улице, где мужчина случайно выстрелил себе в тело, когда у него пытались отобрать оружие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний? Как заработать на криптовалюте Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua

Последние новости