Привязали к дереву и бросили умирать: Тюменцы спасли дога, которого хозяева оставили в лесу

Привязали к дереву и бросили умирать: Тюменцы спасли дога, которого хозяева оставили в лесу

В Тюмени был спасен дог, которого бросили в лесу привязанным к дереву. Хозяева оставили питомца умирать, считают тюменцы.

Жители Тюменска спасли жизнь, собаку породы дог, которая чуть не замерзла в лесополосе. Бедное животное привязали к одному из деревьев и оставили умирать недалеко от деревни "Серебряный бор". Неравнодушные жители, которые спасли питомца от гибели на морозе, рассказали, что на данный момент собака уже обрела новых любящих хозяев.
Стало известно, что дог привезен из Рыбинска Ярославкой области в ноябре этого года, но хозяйка собаки по семейным обстоятельствам вынуждена была бросить питомца. К счастью, пса заметил мужчина, случайно проезжавший мимо на снегоходе. Он подключил группу людей для спасения животного.
Новый хозяин очень внимательно следит за здоровьем пса, который истощен от голода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Особенности ставок на киберспорт с GGbet Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического?

Последние новости