Приговор осужденным по делу об убийстве Немцова считается законным

Приговор осужденным по делу об убийстве Немцова считается законным

Государственное обвинение считает законным приговор, которое не подлежит отмене, пятерым участникам дела по убийству политика Бориса Немцова, которых осудили. Об этом проинформировал один из информационных порталов.

По словам прокурора Марии Семененко, прокуратура считает доводы, что изложили в апелляционных жалобах, не обоснованными. В связи с чем прокуратура просит отказать в удовлетворении заявленных жалоб.
Семененко указала, что прежде следствие и суд первой инстанции уже занимались рассмотрением вопроса квалификации деяний, которых вменяли фигурантам дела, и на данный момент основания для возврата дела прокурору или в переквалификации обвинения отсутствуют.
Также помимо прочего сотрудница прокуратуры настаивает на том, что вердикт коллегии присяжных заседателей абсолютно законен. Гособвинение пришло к мнению, что нет нужды сомневаться в справедливости наказания подсудимым, ведь его назначили, учитывая тяжесть содеянного каждым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шикарная рыбалка для всех Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Все новостройки для проживания в Азербайджане С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Виды и назначение рыболовных поводков

Последние новости