Призрачный пешеход наводит ужас на автомобилистов в Ростове

Призрачный пешеход наводит ужас на автомобилистов в Ростове

Инцидент произошел вчера, 6 июля, на территории Таганрога. Водитель сообщил о встрече с мистической личностью, которая возникла перед капотом его автомобиля словно из под земли.

Призрачный пешеход наводит ужас на автомобилистов в городе. Появившийся словно из ниоткуда «бессмертный пешеход» привел мужчину в состояние паники, поэтому он не понимает, каким образом ему удалось избежать столкновения. Однако это остается фактом, никто из участников происшествия не пострадал.

Водитель поделился своей историей с подписчиками в соцсетях, предостерегая других автомобилистов о потенциальной опасности, которая в темное время суток «разгуливает» по улицам Таганрога, пытаясь спровоцировать аварию.

Некоторые водители подтвердили существование призрачных пешеходов, которых им доводилось встречать по ночам. Они заверяют пользователей, что подобное зрелище надолго выбивает из колеи, а также вселяет страх, который не позволяет садиться за руль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Распространенные виды стеллажей для архива Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди

Последние новости