«Приятного аппетита!»: Англичанин нашел огромную змею в коробке с хлопьями

«Приятного аппетита!»: Англичанин нашел огромную змею в коробке с хлопьями

Житель Шеффилда хотел приготовить себе завтрак, однако вместо хлопьев из коробки вылез метровый маисовый полоз. Об этом информирует издание BBC News.

После того как англичанин поставил коробку с хлопьями на стол, из нее вылезла огромная змея. Это оказался маисовый полоз, который испугался британца и мгновенно уполз в посудомоечную машину.

Оторопевший от увиденного житель Шеффилда решил обратиться за помощью к Королевскому обществу защиты животных от жестокого обращения. Эксперты полагают, что полоз сбежал от хозяина. Теперь общество активно разыскивает владельца экзотической рептилии.

Маисовый полоз – неядовитая змея, которая обитает в основном на лесных полянах, кукурузных полях и в заброшенных зданиях на юго-востоке Соединенных штатов. Рептилия неприхотлива и прекрасно адаптируется в условиях неволи, поэтому является самой удобной для разведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Колготы на любой случай по приемлемой цене Слушать народные пословицы и поговорки

Последние новости