Приятно отравиться!: «Магнит» чуть не скормил клиенту рульку с гигантским червем

Приятно отравиться!: «Магнит» чуть не скормил клиенту рульку с гигантским червем

Сроки годности продукта были в порядке, а вот санитарные нормы производства, видимо, не соблюдены.

Россиянка рассказала историю, как решила закупиться в супермаркете «Магнит». В рассказе фигурировала свиная рулька, которая продавалась по скидке. Сроки годности были в порядке, потому ничего не подозревающая женщина купила продукт. Когда она пришла домой, то решила сразу же ее приготовить. Девушка начала внимательно осматривать содержимое и с ужасом обнаружила там, возможно даже, живое существо. Проще говоря, «Магнит» чуть не скормил клиенту рульку с гигантским червем.

Женщина незамедлительно вернулась в магазин, и старший продавец тут же вернул ей деньги. При этом, он сам удивился такой находке и заверил клиентку, что подобного больше не повторится. Сама же покупательница заявила, что не имеет претензий к магазину, а вот к производителю – «Мираторг», есть много вопросов.

Действительно, с первого взгляда достаточно сложно заметить существо, оно выглядит как обычная вакуумная складка, но если приглядеться, то эмоция «приятно отравиться!» тут же появляется на лице.

С одной стороны, производитель обязан соблюдать санитарные нормы и, если в его продукте обнаружен такой «косяк», то на него стоит обратить внимание Роспотребнадзору. Но, с другой, управление магазином также должно следить за тем, что появляется на их прилавках, ведь такой продукт очень опасен для жизни и здоровья покупателей, сообщает информационное агентство «ВладТайм».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Inexpensive YouTube channel promotion Виды бизнес-мероприятий и их особенности Россиянка заразилась коронавирусом Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь

Последние новости